咨询主题:
数据咨询
咨询内容:
你好,我是一名在读研究生,目前因论文需要,亟需龙岩市2012年和2014年水资源公报数据,可以麻烦发到我邮箱吗,数据仅供研究使用,绝不外泄,非常感谢!
咨询时间:
2020-10-08
回复内容:
2012年和2014年水资源公报已发QQ邮箱,请查收。
回复时间:
2020-10-13
回复单位:
市水利局