咨询主题:
历年降雨数据借阅采购
咨询内容:
请问贵单位是否提供武平县各雨量站历年月累计降雨量数据借阅或者采购服务?
咨询时间:
2021-01-12
回复内容:
你好!查询降雨历史数据请联系市气象局或县气象局,我局无法提供此服务。
回复时间:
2021-01-18
回复单位:
市水利局