咨询主题:
2012年水资源公报
咨询内容:
你好,网站上没有2012年的水资源公报,相关研究需要用到里面的一些数据,请问可否上传2012年的龙岩市水资源公报,或者发我邮箱一份,数据仅用于研究,万分感谢!
咨询时间:
2021-04-19
回复内容:
回复时间:
回复单位:
市水利局