咨询主题:
数据咨询
咨询内容:
您好,我是南京大学一名在读研究生,现科研项目需要用到贵市水资源公报中的一些数据,请问贵单位可否上传龙岩市2012年的水资源公报,或者私发我邮箱,数据仅科研使用,期待回复,万分感谢!
咨询时间:
2021-04-23
回复内容:
回复时间:
回复单位:
市水利局